Заголовок сайта

Муниципальное унитарное предприятие жилищно-коммунального хозяйства
ЗАТО Звездный

+7 (342) 297-06-12
Пермский край, пос. Звёздный, ул. Ленина, 12а
Заказать звонок
Тепло и уют в Вашем доме

Уважаемые посетители сайта! На данной странице вы можете задать свои вопросы.

» Наталья
Очевидно,мой вопрос от 06.09.2016. так и останется без ответа.
» Наталья
03.03.2016 года мне ответили, что по адресу Бабичева 2А общедомовой прибор учёта тепловой энергии выведен из эксплуатации в связи с неисправностью. Скоро начнётся новый отопительный сезон, а неисправность данного прибора устранена?
Уважаемая Наталья ! По вопросу работы общедомового прибора учёта установленного на МКД №2 «А», сообщаю следующее : В марте 2016г. после выполнения работ по калибровке прибора учёта, прибор был введён в эксплуатацию, за март, апрель и май расчёты за отопление проводились по показаниям установленного прибора учёта В июне при съёме показаний по расходу горячего водоснабжения с прибора учёта, произошёл сбой и показания составили величину в два раза превышающие нормативные, дом был выведен на дополнительный контроль и расчёты ОДН были выполнены по нормативам. Только после начала сезона отопления, можно будет сделать вывод о корректности работы прибора учёта, если специалистами предприятия будут обнаружены погрешности в работе прибора, то прибор будет демонтирован и передан для дальнейшей проверки в специализированную организацию г. Перми.
Начальник ПЭО МУП ЖКХ «Гарант»
Г.И.Китова.
» Анастасия
Добрый день! Оставляли месяц назад заявку технику по телефону, никакой реакции не последовало. Поэтому прошу в кратчайшие сроки заменить перегоревшие лампочки по адресу ул.Бабичева, д.2в, 1-й подъезд, 3 и 4 этаж, а также произвести установку железной решётки входной группы крыльца в связи с её отсутствием, которое может привести к травмам жителей при выходе из подъезда. Когда будут устранены данные замечания?
Добрый день! Настоящим сообщаю, что работы по освещению подъезда и ремонтные работы крыльца входа в подъезд выполнены. Убедительно прошу все заявки передавать в диспетчерскую службу по тел. 297-00-04.
Лехотина С.Ю.,297-08-63
» Татьяна
Прошу сообщить величину тарифа на содержание и текущий ремонт жилья.
Уважаемая Татьяна!
Прошу Вас сообщить - в каком многоквартирном жилом доме п. Звёздный Вы проживаете.
Колмогорова Н.А. 297-08-11
» Мария
Добрый день.
Можно ли в Гаранте получить технический план на квартиру? Если нет, то подскажите, пожалуйста, где и как это быстрее сделать? Спасибо.
Уважаемая Мария!
Технический паспорт на квартиру в МУП ЖКХ «Гарант» получить нельзя по причине его отсутствия на предприятии. Если Ваша квартира находится в муниципальной собственности, то копию технического паспорта можете получить в администрации ЗАТО Звёздный. Если Вы являетесь собственником квартиры, то за техническим паспортом Вам необходимо обратиться в Бюро технической инвентаризации.
Колмогорова Н.А. 297-08-11
» Сергей Альбертович
Добрый день! Я проживаю по адресу ул. Бабичева, 11. Прошу пояснить, как был сформирован счет за отопление за май месяц. Отопление было отключено 05.05.2016, а в квитанции указана сумма за половину месяца.
» ильгиз
Здравствуйте! Подскажите, что необходимо для того чтобы электрофицировать дачный участок. Участок находится около 3 д.сада. ЛЭП от границ участка меньше 20 м. На участке имеется садовый дом. Спасибо
Уважаемый Ильгиз!
Для того, чтобы подключить объект, расположенный на Вашем дачном земельном участке Вам необходимо в адрес МУП ЖКХ «Гарант» предоставить заявку на технологическое присоединение к электрическим сетям с приложением копий документов: копия паспорта (1-я страница и прописка), копия свидетельства ИНН, копия договора по аренде земельного участка зарегистрированная в Управлении Федеральной службы государственной регистрации, кадастра, картографии по Пермскому краю, копия свидетельства на право собственности на постройку.
Бланк заявки можно скачать с сайта МУП ЖКХ «Гарант» www.garant-gkh. В разделе Услуги по передаче электроэнергии- потребителям- в разделе Технологическое присоединение- типовые формы документов.
Колмогорова Н.А. 297-08-11
» Наталья
Прошу прощения за то, что,задавая 29.03. вопрос, не указала адрес МКД. Улица Бабичева, дом 2а.
Имя
E-mail

Введите цифры с картинки
© 2011-2024, МУП ЖКХ Гарант