Заголовок сайта

Муниципальное унитарное предприятие жилищно-коммунального хозяйства
ЗАТО Звездный

+7 (342) 297-06-12
Пермский край, пос. Звёздный, ул. Ленина, 12а
Заказать звонок
Тепло и уют в Вашем доме

Уважаемые посетители сайта! На данной странице вы можете задать свои вопросы.

» Александр
Уважаемый Дмитрий Вадимович!
Сообщите,почему в квитанции за июнь нет платы за электроэнергию на общедомовые нужды.
Александр Ленкевич.
Бабичева 2А.
» Анастасия
Здравствуйте! Месяц май прошел, на дворе средина июня!!! Где квитанции на квартплату? Почему такая задержка в доставке квитанций? Люди работают и к вам каждый месяц ходить за квитанцией нет не желания и возможности! Мало того, что сами задерживаете, еще и Пени начисляете! Объясните ситуацию! Ленина 14
» марина
почему на вопросы по отоплению не отвечаете??????????
Уважаемая Марина!
Значение «норматив потр. на ед.» по отоплению, указанное в квитанции для расчёта с гражданами определяется исходя из ежемесячных показаний общедомовых приборов учёта (далее - ОДПУ), установленных на многоквартирных домах п. Звёздный. Показания снимаются 24-25 числа каждого месяца. Показания прибора учитывают объём теплопотребления дома, который каждый месяц имеет разное значение. Далее объём тепловой энергии, потреблённый домом, распределяется пропорционально площади квартир, т.е. значение показывает сколько Гкал приходится на 1 м2 Вашей жилой площади. Умножив это значение на площадь Вашей квартиры получите количество Гкал приходящейся на Вашу квартиру
В случае отсутствия ОДПУ (или выхода его из строя), для расчётов применяются нормативы отопления, установленные Постановлением Правительства Пермского края от 16.07.2014 г. № 624-п «Об утверждении нормативов потребления коммунальной услуги по отоплению в жилых помещениях на территории Пермского края». С текстом вышеуказанного Постановления Вы можете ознакомиться на сайте предприятия в разделе: Управление жилищным фондом – Законодательство.
Начальник ПЭО Китова Г.И., тел. 297-06-13
» Анна
Я прописана в п. Звездный, но в квартире не проживаю. временно зарегестрирована в подмосковье. Как можно оформить , чтобы меньше платить за квартиру в Звездном и можно ли это сделать дистанционно. например переслать отсканированные документы и заявление на электр.почту. Спасибо!
» Яна Валерьевна
Доброе утро. Я привыкла все платежи делать через мобильную программу Сбербанк онлайн. Но к своему сожалению, не понимаю как оплачивать счета от МУП ЖКХ Гарант. Дается на выбор компании, но я не нашла вас. Может она как то иначе в программе называется.
Очень жду ваш ответ.
Спасибо.
Уважаемая Яна Валерьевна!
Через Сбербанк-Онлайн Вы можете оплатить счёт за жилищно-коммунальные услуги проделав следующие операции. В главном меню выберите "Переводы и платежи", далее в строке поиска "Оплата покупок и услуг" введите "МУП ЖКХ Гарант", далее "Найти". В результате поиска у Вас отобразится наше предприятие. Нажав на его название Вы увидите стандартное меню для заполнения, заполните его и проведите оплату.
Сообщаю также, что за перевод денежных средств банк с Вас возьмёт комиссию в размере 0,5% от суммы перевода.
С Уважением Марквирер Д.В., директор
» Оксана
Здравствуйте. пожалуйста подскажите что такое агентское вознаграждение в квитанции за ком, услуги? мы арендуем офис в торговом центре.
Оксана, Вы не могли бы уточнить вопрос. Кто Вам выставляет квитанции и в каком торговом центре Вы арендуете помещения? О сути агентского вознаграждения Вы можете узнать в сети интернет, введя соответствующий запрос в любом интернет браузере.
С Уважением Марквирер Д.В., директор
» марина
откуда берется норматив потр.на ед. по отоплению и почему он каждый месяц разный?
» Надеждина Татьяна Васильевна
Получив квитанции по оплате коммунальных услуг за февраль 2015г. возник огромный вопрос - Почему сумма оплаты за отопление выше чем за предыдущий месяц? мало того, что январь на 3-е суток длиннее февраля, так он еще и холоднее. очень надеюсь, что Вы разберетесь и пересчитаете оплату отопления за февраль месяц.
Имя
E-mail

Введите цифры с картинки
© 2011-2024, МУП ЖКХ Гарант